среда, 7 августа 2013 г.

Взятый кредит до замужества отразится на муже

  1. 1Взятый кредит до замужества отразится на муже - Взять кредит...

    Зашел часть, работа с кредитами на замужества до муже взятый отразится кипит, в главный массе это пенсионеры, удивляться в очередь для менеджеру. Конечно но, около того, взявши кредит до замужества отразится на муже для иконки слева.
  2. 2Кредит до брака

     Еще до брака мой муж взял небольшой кредит, но вскоре возникли сложности и он перестал оплачивать его. … 1. Интересно - как этот долг отразится на мне в случае чего? С официальным разводом пока не спешим.
  3. 3Кредит в браке. Юридическая консультация, вопросы и ответы

    В 2005 году муж взял потребительский кредит, о котором я не была в курсе. С 2006 года мы живем раздельно, развод официально оформлен в ноябре 2008г.. … Хотела узнать как этоотразится на мне?
  4. 4Муж получил наследство. Как отразится при разделе.

    Как отразится при разделе. ВОПРОС : задаёт Анна ( 21 апреля 2007 года ) Мой муж в период нашего официального брака продал квартиру,полученную им по наследству после смерти его отца, который умер до нашего бракаи право наследования данным … Кредитвзят до брака.
  5. 5kukuruzman747 - Сочинение на тему мое отношение к поэзии гумилева

    27 июля 2013Взятый кредит до замужества отразится на муже Выдавила прыщ после солярий Малышева серия программ про варикоз Я купил дом в русской деревне в патайе Скачать книгу как избавится от прыщей Елизавета широкова сайт знакомств Гипертоническая бьлезнь классификация и...
  6. 6Раздел кредитавзятого до брака

    Если кредит взят до брака на приобретение, например, автомобиля, но в период бракакредит продолжали выплачивать, значит, часть кредита была выплачена за счет … Тут возможны варианты: 1) Квартира остается в собственности мужа, он продолжает платитькредит.
  7. 7Готовлю план отступления, что посоветуете? / страница 2 | форум Woman.ru

    Надо будет, когда заявление на развод и раздел имущества будет поданомужу тоже это объяснить - что война отразится плохо … Хотя была идея, взять кредит побольше, снять все деньги, кредит поделить пополам, свою половину положить, а он со своей пусть разбирается.
  8. 8Кредит взят до брака

     Не нашла похожей ситуации на форуме, так что заранее прошу прощения, если повторюсь. Ситуация такая. Муж взял кредит во "всеми любимом" "Русском стандарте" задолго до брака ( карта по почте 50 000р).
  9. 9Ответы@Mail.Ru: Подскажите, я до брака с мужем взяла кредит...

    Вопрос: Подскажите, я до брака с мужем взяла кредит для приобретение машины мужу, развожусь, боюсь оплата перейдёт на меня.
    Ответ: Вы до брака взяли кредит, подарили жениху машину, после этого он на нас женился....что хотите то? Кредит ваш, авто- мужа. Подарки не делятся.
    Всего 14 ответов
  10. 10avg189: Rmc clan

    27 июля 2013...Утилизация авто и кредиты Эхограмма яичник киста Восстановление зрения через дыхание Как вылечить угри и шрамы Знакомства с подростками возрасте 15 - 16 лет в астрахани Покупка квартиры в тайланде плюсы минусы Взятый кредит до замужестваотразится на муже Для...
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 

Взять кредит в банке Тинькофф!

Лимит до 300 т.р., онлайн заявка. Решение за 2 минуты + доставка!

Взять Кредит - Выгодно

До 3 Млн.Руб. Досрочное погашение. Заполни заявку ОнЛайн. Бесплатно!

Хотите взять кредит?

Взять кредит просто: оставьте здесь заявку в ЮниКредит Банк.

Возьмите выгодный кредит!

До 500 000 руб. Без поручителей и залога. Комиссия 0%! Заявка за 10 минут.
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Отсортировано по релевантности по дате
При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.
Поискать «Взятый кредит до замужества отразится на муже» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing


Комментариев нет:

Отправить комментарий